Doprava zdarma FTTH GPON ONU ZTE ZXA10 F401 s 1GE ONU ONT Jeden Lan Port anglicky Firmware

Doprava zdarma FTTH GPON ONU ZTE ZXA10 F401 s 1GE ONU ONT Jeden Lan Port anglicky Firmware

Doprava zdarma FTTH GPON ONU ZTE ZXA10 F401 s 1GE ONU ONT Jeden Lan Port anglicky Firmware

338.80 Kč

Popis produktu

  • Typ Konektoru: SC/UPC
  • Aplikace:
  • Číslo Modelu: ZTE F401 ONU/ONT EPON
  • Vlákno Typ: Single Mode
  • Značka: BLHLI
  • Množství: 1KS
  • Místo Původu:
  • Typ konektoru:
  • Velikost:
  • Port:
  • Napájení:

ZTE ZXA10 F401 EPON s 1GE Port sítě Ethernet anglicky Firmware stejnou funkci jako F601 F643 F660 F612W FTTH Optické Vlákno Terminálu

Plnou funkčnost F401 :

E PON Funkce

Optický port: 1 x rozhraní EPON (SC/PC)

Přenosová Vzdálenost: 0 ~ 20 km

Vysílací rychlost: 1.25 Gbps proudu; 1.244 Gbps upstream

Uživatelské Síťové Rozhraní

1 x 10/100 /1000 Base-T;Half/full duplex, Auto MDI/MDIX, Auto negotiation

Optický Modul

Příjem: 1480~1500 nm

Přenos: 12 8 0~13 5 0 nm

Příjem Citlivost: -2 7 dBm

Vysílací Optický Výkon: 0~ 4 dBm

Hlavní Funkce

Podporované služby: Internet, IPTV

VLAN: 802.1 Q, 802.1 P, 802.1 ad

MAC address table: 256

L3 funkce: DHCP server/Klient, DNS Klient, NAT

IPv6 Dual Stack, DS-Lite

Multicast: IGMP v1/v2/ Slídil

Multicast skupiny na uživatele port: 256

QoS: služby flow klasifikace založená na fyzických port, Ethernet typ; ingress rate limit;výstup tvarování

1) Nous acceptons Alipay, Unie occidentale, TT. toutes les principales cartes de crédit sont acceptées par le processeur BLOQUÉ de paiement.

2. Si vous ne pouvez pas velitel temps immédiatement après la clôture des enchères, s ' il vous plaît attendez quelques minut et réessayez.

3) Si vous ne pouvez pas velitel immédiatement après la clôture des enchères, s ' il vous plaît attendez quelques minut et réessayez paiement doit être effectué dans les 3 jours.

1. EXPÉDITION DANS LE MONDE ENTIER. (excepté des certains pays et APO/FPO)

2. Ordres ont traité d après la ověření de paiement.

3. Nous Nous transportons seulement aux adresy confirmées d ' ordre. votre adresse d ' ordre DOIT ASSORTIR votre adresse D'expédition. 4. Les obrázky montrées ne sont pas la zone disponible et sont pour votre référence seulement. 5. SLUŽBA TRANZITNÍ ČAS est fournie par le transporteur et exclut les week-ends et les jours fériés. délais de livraison peuvent varier, en particulier přívěsek la saison des vacances. 6. Si vous n ho pas reçu votre expédition dans les 30 jours du paiement, s ' il vous plaît nous contacter. nous allons navazují připomenutí cestou vedle l'expédition et de revenir vers vous dès que možné avec une réponse. notre objectif est la spokojenost du klienta! 7. raison de l ' état du stock et de temps nous allons choisir d'expédier votre článku de notre premier entrepôt disponible pour la livraison rapide. 8. DeliveryTime:

si votre cargaison pèse jusquâ € ™ ă 20 KG ou ci-dessus, ou vous avez besoin de plus grande quantité, s 'il vous plaît nous contacter ou par courriel à nous, nous allons vous fournir un nouveau francie spécifications, puis essayer de notre mieux pour sauver certains coûts de transport pour vous, et donc que le prix du produit peut être d' une certaine utilité pour vous!

nous sommes une grande entreprise de fabrication groupes en Chine, nous vendons par Alibaba, il est seul ale, il est à mieux promouvoir nos produits, tous nos produits de la société sont expédiés directement de l'usine, s 'il vous plaît nous contacter, espérons ă des vztahy amicale de coopération à long terme et mutuelle entre chaque d' autres!

nous fournissons 6-12 mois de garantie. si l 'article est défectueux, s' il vous plaît nous en informer dans les 3 jours de la livraison. tous les články doivent être retournés dans leur état d ' origine, afin de se qualifier pour un remboursement ou un échange des marchandises. články retournés après 15 jours de la livraison sont seulement habilités à la réparation. l'acheteur est responsable de tout le coût d'expédition. lors de l'achat, il que signifie l'acheteur ont donné le consentement tacite à la politique. si plus de informací, s ' il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter, nous allons travailler avec vous pour atteindre gagnant-gagnant.

nous maintenons des niveaux élevés de l excellence et essayons d'obtenir la spokojenost du klient 100%! rétroaction est très důležité Nous que vous demandons contactez nous juste AVANT que vous nous donner la rétroaction neutre ou négative, de sorte que nous pouvons satisfaisante aborder vos soucis. il est impossible de résoudre les problèmes si nous ne savons pas elles!

Štítky: optický ftth, rim zte, gpon router, wifi zte f660, gpon onu, epon, gpon ont, onu, gpon, gpon sip

Recenze

Hodnocení